




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pyramida HBE 60 (1100) M IX - это полновстраиваемая вытяжка, которая вдохновит вас на приготовление даже экзотических блюд. Свободный выход воздуха этой модели составляет 1100 м3/ч и это мощно! У данной модели три режима работы. Все очень просто! Яркие экономичные LED лампы – это комфорт в приготовлении пищи и романтическое освещение для ужина. Эта вытяжка подходит к любому типу вентиляции, поскольку имеет два режима работы: отвод и рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 2х5 Вт |
| Производительность | 1100 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 595 х 298 х 181 мм |
| Тип керування | кнопкове |
| Турбо-режим | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 833 ₴



