




Описание
Характеристики
Информация для заказа
На максимальной скорости производительность вытяжки достигает 700 м3/ч. Такой показатель гарантирует эффективную работу даже в просторных кухнях (14-15 м2): каждые 60 минут воздуха в помещении полностью обновится 15 раз.
Усчитайте, что для самой эффективной работы вытяжку следует включать сразу же, как начинаете готовить. Сначала установите минимальную скорость работы. Когда же испарения станут заметны, увеличите мощность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивний режим (турбо) | немає |
| Вугільний фільтр | немає |
| Діаметр отвору повітроводу | 120 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 2х5 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення |
| Розміри (ШхВхГ) | 595 х 298 х 181 мм |
| Тип керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 063 ₴



