


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель акумуляционный электрический бытовой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 858 х 474 х 263 мм |
| Защита (УЗО) | Да |
| Защита (магниевый анод) | отсутствует |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество тенов | 2 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём | 50 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | горизонтальное |
| Тип управления | Сенсорное |
| Турбо-режим | Нет |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | тонкая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 891 ₴
