




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективность пузырей
Eco Bubble
Генератор EcoBubble обеспечивает идеальное отстирывание даже при низкой температуре воды. Моющее средство превращается в пузырьки, благодаря чему оно быстро проникает в ткань, легко удаляет загрязнения, защищая ее от повреждения и экономя электроэнергию.
Освежение с воздухом
Air Wash
Освежите вашу одежду без стирки, чистки, кипячения или использования моющих средств. Технология воздушной стирки позволяет обеззараживать одежду и постельное белье, благодаря чему они долго остаются свежими. Неприятные запахи удаляются с эффективностью 99,9% бактерий с помощью горячего воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 98 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 600 х 850 х 550 мм |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Завантаження (прання) | 7 кг |
| Завантаження (сушіння) | 5 кг |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає даних |
| Клас ефективності віджиму | A |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 11 |
| Материал бака | немає даних |
| Обробка парою | є |
| Отсрочка старта | є |
| Потребление электроэнергии | немає даних |
| Привод | прямий |
| Рівень шуму віджиму | 73 дБ |
| Рівень шуму прання | 54 дБ |
| Сушіння | з сушінням |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджимання | 1400 об/хв |
- Цена: 25 703 ₴




