
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Во время работы этого режима бойлер записывает привычку пользователя, и при следующем цикле нагревает воду по заранее изученному графику (7 дней в цикле). В период, когда горячая вода не востребована, водонагреватель поддерживает ее при минимальной температуре. Таким образом достигается комфорт и экономия энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 510 х 1240 х 293 мм |
| Защита (УЗО) | Да |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество тенов | 2 |
| Материал бака | биостеклофарфоровое покрытие |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём | 100 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное/горизонтальное |
| Тип управления | Сенсорное |
| Турбо-режим | Нет |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 738 ₴
