




Элегантное продолжение серии накопительных водонагревателей малого объема, которое сохранило все преимущества предыдущей серии Hit, а современный дизайн сделал модели еще более компактными и удобными.
Экологичность: внутренний бак с покрытием Биостеклофарфор надежно защищен от коррозии и сохраняет воду чистой и свежей — как в фарфоровом кувшине.
Надежность: покрытие Биостеклофарфор делает бак устойчивым к перепадам температур, гидроударам и появлению микротрещин при активной эксплуатации.
Легкий монтаж: серия компактных водонагревателей включает в себя модели с верхним и нижним подключением, что позволяет удобно разместить Hit Pro даже в небольшом пространстве.
Простая эксплуатация: все элементы управления расположены на лицевой панели, что помогает удобно настраивать температуру — буквально одним движением.
Функциональность: световая индикация информирует о режиме нагрева и включении водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 340 х 370 х 300 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | отсутствует |
| Защита от перегрева | отсутствует |
| Количество тенов | 1 |
| Материал бака | биостеклофарфоровое покрытие |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объём | 10 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Нет |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 595 ₴
