




Уничтожитель документов офисной серии с высоким уровнем секретности.
Перекрестная резкая, 7-й уровень секретности, размер фрагментов 1х2 мм.
Уничтожает одновременно до 4 листов бумаги (80 г. м2).
Автоматический старт / стоп. Автоматический реверс + кнопка принудительного реверса.
Объем корзины для отходов 30 л.
На панели отображаются индикаторы: режим ожидания, переполненная корзина, открытая корзина, перегрев, закрытие бумаги.
Оснащен Blue LED подсветкой для контроля уровня заполнения корзины.
Имеет функцию переключения в спящий режим, для низкого потребления электроэнергии.
Защита двигателя от перегрузок и перегрева.
Оснащен колесами для удобного перемещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 30 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Габарити | 390х280х580 мм |
| Мощность | 300 Вт |
| Одночасне завантаження | 4 листа |
| Рабочая ширина | 228 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 1х2 мм |
| Різання CD/DVD дисків | немає |
| Різання платіжних карток | немає |
| Різання скоб/скріпок | немає |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | немає даних |
| Швидкість знищення | 40 мм/сек |
- Цена: 16 871 ₴

