




Экономичная малогабаритная модель
Стильный небольшой водонагреватель, работающий от электричества, обладает элегантным неброским дизайном. Простота установки, малая занимаемая площадь и интуитивно понятное управление делают Thermex Hit Pro идеальным кандидатом на приобретение там, где не требуется большой литраж воды сразу. Офисы, дачу, помещения при столовых. Модель используют для обеспечения подачи горячей воды для мытья рук и посуды. Возможно быстрое экономное принятие душа для одного человека.
Прочный корпус и надежный бак
Пластиковый корпус отлично выдерживает нагрузку, не передает наружу тепло. Бак из стали со стеклофарфоровым покрытием справляется с постоянным приходом воды, нагревая ее и не образуя накипи внутри. Благодаря умеренной температуре нагрева (до 70 градусов Цельсия) отложения на стенках сводятся к минимуму.
ТЭН с магниевым анодом
Магниевый анод препятствует быстрому разрушению бака и продлевает срок жизни изделия. Не допуская появления ржавчины магний взаимодействует с кислородом раньше стенок стального бака, тем самым беря основную нагрузку на себя.
Биостеклофарфоровое покрытие
Водонагреватель Thermex Hit Pro имеет стеклофарфоровое покрытие стенок бака. Этот материал имеет высокие показатели в эластичности, прочности, препятствует образованию накипи. Выдерживает высокие температуры. При этом замечено, что вода, поступающая из бойлера со стеклофарфором, длительное время остается свежа и более чиста, нежели из обычных моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 450 х 480 х 410 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество тенов | 1 |
| Материал бака | биостеклофарфоровое покрытие |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объём | 30 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Нет |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 796 ₴

