




Forerunner 265
Чтобы позволить спортсменам достигать наилучших результатов, быстрее и эффективнее проходить соревнования, часы Forerunner 265 оснащены инструментами мониторинга производительности от Garmin Firstbeat Analytics, среди которых VO2 max, состояние производительности, тренировочный эффект и многие другие. Для подготовки к следующему забегу устройства предлагают воспользоваться одним из двух вариантов адаптивных тренировочных планов на выбор: ввести информацию о гонки в календарь Garmin Connect, чтобы получить ежедневные предложенные тренировки, или же придерживаться бесплатных планов Garmin Coach от опытных тренеров по бегу. Тренируясь на открытом воздухе, атлеты могут планировать свою стратегию на день соревнований с помощью приложения-указателя PacePro, которая адаптируется в соответствии с темпом и особенностями выбранных трасс. Уверенно добейтесь дистанцию с новыми часами Forerunner 265, ведь технология SatIQ и многодиапазонный GPS обеспечат исключительную точность позиционирования в самой сложной среде.
Для круглосуточного отслеживания самочувствия часы Forerunner 265 укомплектованы целым комплексом датчиков и функций контроля здоровья. Это и датчик Pulse Ox, измеряющий степень насыщения крови кислородом, и мониторинг энергии Body Battery, и расширенный мониторинг сна с оценкой сна, и отслеживание стресса, менструального цикла, беременности и много-много других. Функции умных часов позволяют получать уведомления со смартфона на свое запястье, загружать песни из сервисов Spotify, Deezer или Amazon Music (с премиум-подпиской) и удобно оплачивать покупки с помощью бесконтактных платежей Garmin Pay. Для большей безопасности на пробежках устройства оснащены функциями «Обнаружение инцидентов», «Помощница» и LiveTrack.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth |
| Акселерометр | є |
| Безпровідна зарядка | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 47 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 13 днів |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.3" |
| Дизайн | класичний |
| З барометром | є |
| З компасом | є |
| Змінний ремінець | є |
| Колір ремінця | Black |
| Контроль денної активності | є |
| Крокометр | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 416 x 416 |
| Розмір ремінця | 135 - 205 мм |
| Розміри | 46.1 x 46.1 x 12.9 мм |
| Спортивні | є |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 20 709 ₴





