


Источники бесперебойного питания (ДБП) с правильной синусоидой серии LPE предназначены для работы с внешними АКБ с гибкой регулировкой токов заряда.
Интеллектуальное зарядное устройство позволяет подключать АКБ с емкостью 20 Ah для слаботочной нагрузки как одного циркуляционного насоса мощностью 45-60 Вт. Также можно подключить АКБ емкостью от 150 Ah (зависит от модели) увеличение времени автономного питания.
Особенности серии LPE:
Чистая синусоида на выходе;
Микропроцессорное управление;
Подходит для всех видов нагрузок, таких как резистивные, индуктивные, выпрямленные нагрузки и двигатели;
Ток и напряжение заряда устанавливаются в меню на передней панели;
Настройка отключения без нагрузки и режим энергосбережения;
Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого заряда батареи;
Интеллектуальное длительное время резервного питания;
Совместимость с генераторами и возможность настройки инвертора и генератора.
При не полном отключении внешнего электропитания, а просто снижении уровня напряжения в сети, за счет встроенного релейного стабилизатора напряжения, ИБП ступинчасто поднимает напряжение, тем самым подключенная нагрузка защищается от пониженной напряжения в сети. При повышенном напряжении стабилизатор снижает его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 150-282 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 260х120х280 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | без батареї |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 600 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 6 870 ₴
