




Oscal C70: большой, легкий, презентабельный
Oscal C70 – это современный смартфон с HD+ экраном 6.6”. На большом дисплее удобно смотреть фильмы и играть. Аккумулятор на 5180 мач дарит возможность не отвлекаться на зарядку при использовании гаджета. Камеры 50 Мп и 8 Мп составят конкуренцию даже профессиональному фотоаппарату. Восьмиядерный процессор и оперативная память & aposят 6 Гб с возможностью расширения гарантируют плавную работу устройства даже в режиме многозадачности.
Дизайн, продуманный до мелочей
Телефон Oscal C70 весит 192 г, его толщина составляет 8,75 мм. Смартфон представлен в трех цветах: Солнечно-голубое небо, Тусклая лесная зелень, Серая звездная пыль. Задняя крышка текстурированная таким образом, что в ней действительно можно распознать солнечные лучи, пробиваются сквозь облака и листья деревьев.
Весь мир в ваших руках
Разработчики оснастили телефон Oscal C70 6,6” экраном HD+IPS. Его разрешение составляет 720*1600, а частота – 90 ГЦ. Он отлично передает видео с высокой детализацией, а цвета на нем удивительно реалистичны. Смотреть на телефоне фильм или играть в игры – одно удовольствие.
Можете не следить за уровнем заряда
Благодаря аккумулятору на 5180 мАч вы можете не бояться, что телефон разрядится в самый неподходящий момент. Полностью заряженной батареи хватит на 24 часа прослушивания музыки, 7 часов игр, 8 часов просмотра видео, 22 часа звонков, 624 часа в режиме ожидания.
Инструмент для создания шедевров
Смартфон Oscal C70 оснащен основной камерой Samsung ISOCELLJN1 на целых 50 Мп. Она не упустит ни одной детали и всегда готова к съемке. На автофокусировку тратится меньше секунды.
Отличительные селфи выходят на 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Снимайте в режиме Face Fill Light, которая подчеркнет вашу натуральную красоту.
В вечернее время воспользуйтесь технологией Night Pro, она делает фото четкими, яркими и детализированными.
Панорамный режим подарит вам великолепные групповые фотографии. На них будут хорошо видные лица, при этом не останется без внимания фон, что особенно важно, когда вы фотографируетесь возле достопримечательностей & aposяток и красивых мест.
С помощью смартфона Oscal C70 можно снять видео 1080р. Ролики высокого качества точно передают реальность. Просматривав их, вы будете погружаться в атмосферу ностальгии.
Наслаждайтесь быстрой загрузкой и плавной работой
В телефоне Oscal C70 установлен 8-ядерный процессор Unisoc T606. Он поддерживает быструю загрузку, сложную графику, имеет высокую производительность, при этом он не расходует много энергии. Благодаря ему даже при работе в нескольких приложениях одновременно смартфон не будет зависать.
Еще больше памяти &pos памяти
Внутреннее хранилище смартфона 128 Гб вместит все ваши приложения, фото, видео, игры. Но если этого места не хватит, вы сможете увеличить пространство за счет TF карты до 2 Тб. За плавный запуск приложений отвечает оперативная память & aposтают 6 Гб. Она также имеет потенциал к расширению до 4 Гб.
Настройте телефон под себя с DokeOS 3.1
Телефон работает на DokeOS 3.1. Эта операционная система помогает персонализировать рабочий стол: вы сможете установить собственную тему, например, одну из предложенных (Этер, Аврора, Оранжевое солнце), настраивать значки и папки, др. Система предусматривает умные жарящие окна. Всего одно касание отделяет вас от панели управления, «минус первого экрана», боковой панели с самыми важными приложениями.
Обновленная программа для заметок позволит быстро записать идею, создать эскиз, вставить картинку. Созданную заметку можно сделать приватной, скрыв паролем. Также вы можете добавить цветной фон, что поможет в классификации.
В смартфоне можно включить режим концентрации, который позволит не отвлекаться от его использования. Впечатляющие сообщения больше не помешают вам.
Телефон, отвечающий вашим потребностям
Смартфон Oscal C70 поддерживает разблокировку отпечатком пальца или распознаванием по лицу. В нем предусмотрено две сим-карты, один из слотов можно использовать для TF-карты. Телефон использует несколько систем навигации: GPS, BEIDOU, Galileo, ГлонаС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5180 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Габарити (ВхШхГ) | 163.2x75.2x8.8 мм |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | без NFC |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Основна камера | 50+0.3 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разрешение | 1600х720 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
- Цена: 3 108 ₴





