
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер питания Yoso – качественное минималистичное устройство, для зарядки твоего планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 A |
| Кабель у комплекті | з кабелем |
| Разъем | USB Type-C |
| Совместимость | универсальний |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Black |
- Цена: 149 ₴
