


ИБП TESCOM TCM1200 (720W) - это источник бесперебойного питания с микропроцессорным управлением и интеллектуальной системой управления батареями, которая предлагает помощь для ваших домов и офисов.
Он удобен в использовании благодаря небольшому объему и стильному дизайну, ЖК-экрану, разъемам USB и RJ45. Это обеспечивает возможность безопасного использования благодаря защите от короткого замыкания, нагрузки, высокого уровня заряда/разряда аккумулятора.
Особенности:
- микропроцессорное управление.
- Повышает и снижает AVR для стабилизации напряжения.
- самопроверка при включении.
- Холодный старт.
- Автоматическое отслеживание фаз сети, чтобы гарантировать, что выходное напряжение инвертора имеет одинаковую фазу с напряжением сети, сокращение времени передачи и пикового прыжка.
- Автоматический перезапуск при восстановлении питания от сети.
- Интеллектуальное управление батареей: температурная компенсация батареи для продления срока службы батареи.
- Трехступенчатая зарядка для сокращения времени зарядки.
- Защита от: короткого замыкания, перезаряда батареи, перегрузки, защита от перенапряжения.
- Автоматическая зарядка в режиме OFF.
- Система сигнализации и автоматическое включение / выключение питания с помощью RS232 или USB-интерфейса связи с ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tescom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 8-10 мс |
| Входное напряжение | 162-280 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 140х170х345 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 4 |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 720 Вт |
| Потужність повна | 1200 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 5 324 ₴
