




Чрезвычайная прочность внутри и снаружи
Испытайте острые ощущения от охоты с абсолютным титаном прочности — Amazfit T-Rex 2. Часы прошли 15 испытаний по военному стандарту1, чтобы доказать, что они могут быть рядом с вами в самых тяжелых условиях, на маршрутах по влажных тропических лесах, в горах или при холодных температурах.
Короткий стиль
Откровенный и модный вид Amazfit T-Rex 2 вдохновлен духом природы. Дисплей HD AMOLED прозрачный, как чистейший океан, и позволяет отразить чудеса дикой природы или необузданные городские джунгли с помощью десятков циферблатов с соответствующими дисплеями. Загрузите понравившееся изображение из приложения Zepp или скачайте уникальное изображение, которое означает что-то особенное для вас.
Готов к действиям
Amazfit T-Rex 2 имеет большой экран, облегчающий просмотр, жизненно важных для вашего приключения, данных – будь то под солнцем пустыни или городскими фонарями, или в походе при свете луны. Матовое покрытие часов и безель с металлическим напылением дополнено силиконовым ремешком, не впитывающим пот, который сохраняет часы сухими и удобными, пока вы противостоите стихии.
Сила для любых приключений
Мощная батарея для долгих приключений позволяет работать до 24 дней при обычном использовании3, Amazfit T-Rex 2 переполнен энергией, которая вам нужна в ваших приключениях.
Работа при сверхнизких температурах
Созданные для смелых Amazfit T-Rex 2 достаточно прочные, чтобы они работали даже при сверхнизких температурах до -30°C. Таким образом, корпус часов не только может физически противостоять холоду, но вы также можете продолжать использовать функции часов, когда условия становятся более тяжелыми. Почувствуйте выкуту из льда стойкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.0 |
| Акселерометр | є |
| Безпровідна зарядка | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 66.5 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 ATM) |
| Время автономной работы | до 24 днів |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.39" |
| Дизайн | класичний |
| З барометром | є |
| З компасом | є |
| Змінний ремінець | немає |
| Колір ремінця | Black |
| Контроль денної активності | є |
| Крокометр | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | полімерний сплав |
| Месенджери та соціальні мережі | немає |
| Операционная система | Zepp OS |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 454 х 454 |
| Розмір ремінця | 140 - 205 мм |
| Розміри | 47.1 х 47.1 х 13.65 мм |
| Спортивні | є |
| Спосіб оповіщення | вібрація |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | немає |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 8 263 ₴
