
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 65 W
Напряжение: 19V
Сила тока: 3,42 A
Тип разъема: разъем 3.0 * 1.1мм
Тип корпуса:
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 3.42 А |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 3х1.1мм |
| Совместимость | Acer |
- Цена: 385 ₴
