

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания с аппроксимированы синусоидой предназначенное для автономной работы компьютерной техники и переферийного оборудования в офисных и жилых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 190-255 В |
| Выходные розетки | 4 х IEC 320 C13 |
| Габариты (ШхВхГ) | 300х100х140 мм |
| Емкость батарей | 7 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | 2 |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активная | 360 Вт |
| Мощность полная | 600 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 473 ₴
