
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь: экономия времени приготовления, разморозки и повторного нагрева посуды.
QuickStart: разогрейте еду одним нажатием кнопки.
Автопилот 7: каждое блюдо будет приготовлено идеальным благодаря 7 предустановленным автоматическим программам.
Cleaning Assistance: меньшие затраты на очистку благодаря новой опции очистки, особенно для очистки легких загрязнений.
LED дисплей: легкий в использовании благодаря функции таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нет данных |
| Габариты | 442 х 338 х 315 мм |
| Габариты ниши для встраивания | 560-568 х 362-365 х 320 мм |
| Максимальная мощность гриля | - |
| Тип | соло |
| Тип гриля | Нет |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
- Цена: 12 846 ₴
