




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, удобная модель для персонального использования дома и в офисе.
Перекрестная резка, 3-й уровень секретности, размер фрагментов 5х34мм.
Уничтожает одновременно до 10 листов бумаги (70г\м2).
Автоматический старт и стоп, функция реверса.
Уничтожает CD диски и пластиковые карточки-в отдельном отсеке.
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Термозащита двигателя от перегрева.
Имеет ручку для удобства переноса.
Поставляется с собственной корзиной для отходов, объем корзины 15л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень секретности | 3 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автостарт/стоп | Да |
| Габариты | 315х195х324 мм |
| Емкость корзины | 15 л |
| Мощность | 265 Вт |
| Одновременная загрузка | 10 листов |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Размер фрагментов | 5х34 мм |
| Реверс | Да |
| Резка CD/DVD дисков | Да |
| Резка платежных карт | Да |
| Резка скоб/скрепок | Да |
| Скорость уничтожения | 40 мм/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | перекрестная |
| Уровень шума | 68 дБ |
- Цена: 2 703 ₴
