




Откройте новые грани возможностей с Realme C53! Realme C53 6/128GB — это телефон нового поколения, который превзойдет ваши ожидания, несмотря на низкую цену в рынке, Realme C53 показывает солидные результаты. Он оснащен 6.74-дюймовым Full HD+ IPS дисплеем с разрешением 1080x2400 пикселей, что обеспечивает яркие цвета и четкую графику. Благодаря частоте обновления 90 Гц, вы получите невероятные впечатления при просмотре видео или выполнении других задач.
Realme C53 6/128GB работает на бюджетном, но достаточно производительном процессоре Unisoc Tiger T612, который обеспечивает плавную и быструю работу в любых приложениях благодаря 8 ядрам с максимальной частотой 1.8 ГГц. С 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 ГБ встроенной памяти вы сможете сохранять все свои любимые фотографии, видео и приложения без ограничений, Realme C53 6/128GB также поддерживает карту памяти типа MicroSD.
Главной особенностью Realme C53 6/128GB является его фотографическая система. Девайс оснащен двумя задними камерами на 50+2 MPIX. Фронтальная камера с разрешением 8 MPIX позволит вам делать яркие и четкие селфи, а также идеально подойдет для видеозвонков.
Несмотря на низкую стоимость Realme C53 6/128GB поддерживает быструю зарядку на 33W, что позволяет не тратить много времени на ожидание полной зарядки. Весь процесс заряда с 0 до 100% займет не более 40-50 минут. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч и даст возможность пользоваться смартфоном в течение всего дня, а если пользоваться Realme C53 6/128GB менее активно, одного заряда хватит на 2-3 дня.
Realme c53 6/128gb оснащен последней версией операционной системы Android 13, которая обеспечивает лучшую производительность и безопасность. Кроме того, Realme C53 6/128GB поддерживает Bluetooth 5.0, Dual SIM, WiFi и GPS. Наличие 3.5 мм разъема позволит вам подключать наушники и другие устройства, а сканер отпечатков пальцев обеспечит безопасный доступ к вашему смартфону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc Tiger T612 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 167.3x76.7x7.5 мм |
| Диагональ экрана | 6.74" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Основна камера | 50+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | немає |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
- Цена: 5 677 ₴


