




Делайте фото, делитесь впечатлениями, покупайте, транслируйте – делайте все это в собственном темпе благодаря 5G. Сделайте невероятно четкие снимки с помощью искусственного интеллекта и быстро публикуйте их на своих страницах в социальных сетях. Дни без необходимости зарядки и годы без забот: емкости аккумулятора хватит на 3 дня (а это все выходные!)?, а пригодность к самостоятельному ремонту с QuickFix означает, что вы сможете отремонтировать свой телефон у себя дома, продлив его срок жизнь.
Такой четкий
Тройная задняя камера работает с нашими новейшими алгоритмами искусственного интеллекта для максимально эффективного использования любых условий освещения – вы сможете делать фото и делиться ими в социальных сетях и днем, и ночью. А во время съемки видео OZO 3D позаботится о том, чтобы качество записи аудио было таким же высоким, как и качество видео.
Создан для развлечений
Наслаждайтесь просмотром контента на 6.56-дюймовом HD+ дисплее с частотой обновления 90 Гц для более плавного скроллинга. А с мощным звуком от OZO Playback прослушивание музыки выйдет на новый уровень. Очутились в шумном месте? Режим усиления звука для динамика повысит громкость желаемых звуков и заглушит ненужные.
Такой безупречный
Благодаря функции виртуальной памяти? вы можете отделить 2 ГБ памяти, которая будет использоваться как дополнительный объем оперативной памяти, что поможет вашему телефону работать бесперебойно. Что это значит для вас? Включите эту функцию, если привыкли работать с несколькими приложениями, и почувствуйте разницу!
Такой безопасный
С Android 13 у вас есть больше контроля над тем, к какой информации приложения могут и не могут получить доступ, включая определенные фотографии, видео и историю буфера обмена. Мы гарантируем до 3 лет ежемесячных обновлений безопасности: в ближайшее время вы сможете не переживать о состоянии систем защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193.8 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 165 x 75.8 x 8.55 мм |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | без NFC |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 50+2+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 480+ |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разрешение | 1612х720 (HD+) |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x1.8 ГГц |
- Цена: 6 480 ₴




