




Новинка линейки Studio, новая топовая модель трех-полосная акустическая система Edifier R2750DB.
Внешне она представляет собой 2.0 активную АС в обновленном классическом дизайне.
Одним из важных изменений в акустической системе R2750DB, стал высокочастотный динамик, благодаря которому система приобрела более сбалансированное звучание.
Также приятным изменением стала и обновленная??внешний отдел корпуса и защитных грилей.
Переключаться между источниками сигнала, а так же управлять настройками звучания можно с помощью пульта дистанционного управления.
Наличие цифрового оптического и коаксиального входов, позволяет легко подключить систему к современным телевизорам, комп&&19e компьютеров, игровым приставкам и HD плеерам. Для подключения к аналоговым источникам сигнала есть два независимых аналоговых входа RCA.
Поддержка беспроводного порта Bluetooth спецификации 4.1.
R2750DB имеет две пары аналоговых входов, оптический и коаксиальный интерфейсы, а также выход на сабвуфер. Все раз&Присутствуют на панели коммутации, на тыльной поверхности активной колонки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 136 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | RCA, оптичний, коаксіальний |
| Время работы | - |
| Габарити | немає даних |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | 178 мм, 116 мм, 19 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 4 x 14 Вт, 2 x 40 Вт |
| Пульт ДК | є |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон | 45 - 20 000 Гц |
- Цена: 12 024 ₴


