




Создавая POVA NEO 3, мы черпали вдохновение в энергии боевых роботов. Данная модель имеет множество мощных технологий и доступна в трех цветах.
Аккумулятор сверх небольшой емкости на 7000 мА*ч
Аккумулятора емкостью 7000 мА*ч хватит на немало баталий. А благодаря быстрой зарядке при мощности 18 Вт вы всегда сможете быстро пополнить энергетические ресурсы.
45 часов вызовов
14 годин гри у FREEFIRE
33 часа прослушивания музыки
22 часа просмотра видео в YouTube
ТЕХНОЛОГІЯ ЗАХИСТУ АКУМУЛЯТОРА STS
Надежная и безопасная энергия
Покрытие по технологии STS повышает безопасность и предотвращает внутреннюю короткое замыкание вследствие непосредственного контакта между алюминиевой фольгой и анодом, так что вы можете спокойно пользоваться устройством.
Увеличьте время работы телефона от аккумулятора с новым режимом повышенной экономии энергии. Он обнаруживает программы, сильно разряжающие аккумулятор, и меняет параметры питания для максимальной экономии заряда, чтобы обеспечить более длительное пользование.
Обновленный игровой опыт
Процессор MediaTek Helio G85 увеличивает частоту графического ядра Arm Mali-G52 до 1 ГГц, чтобы обеспечить плавный и производительный игровой процесс.
Точная навигация
Благодаря передовой технологии инерциальной навигации процессор Helio G85 обеспечивает точное определение расположения даже в тоннелях или под землей, где отсутствует сигнал спутниковой системы навигации.
- Двойной игровой движок(Panther Game Engine 2.0 + HyperEngine)
- Система HiOS на базе Android 13
- 8-мегапиксельная фронтальная камера со вспышкой
- 16-мегапиксельная двойная задняя камера с двойной вспышкой
- 128 ГБ постоянной памяти + 8 ГБ оперативной памяти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 7000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 170.7х77.6х9.3 мм |
| Диагональ экрана | 6.82" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Основна камера | 16 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 512 ГБ |
| Разрешение | 1640х720 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | немає |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
- Цена: 5 164 ₴
