




Свежесть без инея
No Frost
Не тратьте время и силы на размораживание холодильника. Технология No Frost усиливает циркуляцию воздуха, чтобы поддерживать постоянную температуру, а это предотвращает накопление льда. Также целевая температура достигается намного быстрее. Система охлаждения нагружается меньше, поэтому служит дольше.
Больше места внутри
Технология SpaceMax
Технология SpaceMax — это высокоэффективная система термоизоляции, в которой стенки тоньше, чем обычно. Таким образом, появляется больше места для хранения, а внешние размеры не меняются.
Влажность и свежесть
Система Twin Cooling Plus
Система отдельно оптимизирует температуру и влажность в холодильнике и морозильной камере. Система Twin Cooling Plus обеспечивает хранение пищи в оптимальных условиях и предотвращает смешивание запахов. При высоком уровне влажности в холодильнике пища, быстро портящаяся, сохраняет влажность и остается свежей.
Холод остается внутри
Металлическая охлаждающая пластина
Поддерживайте оптимальную температуру в холодильнике, чтобы еда оставалась свежей, даже если вы часто открываете дверцу. Металлическая охлаждающая пластина усиливает циркуляцию холодного воздуха и помогает компенсировать потери тепла при повторном закрывании дверцы.
Составляйте больше в дверцу
Variety Guard
Используйте пространство в дверце холодильника более эффективно. Больше продуктов занимают меньше места. Дизайн Variety Guard позволяет вам располагать до 5 ящиков в соответствии с вашими потребностями. Таким образом, вы можете оптимально разместить и хранить продукты разного размера.
Оптимальная влажность
Отделение Fresh Zone
Позволяет сохранять свежесть и вкус фруктов и овощей дольше. Fresh Zone — это специально разработанный выдвижной ящик, создающий оптимальные условия для хранения скоропортящихся продуктов. Стенки отделения Fresh Zone уплотнены, что помогает поддерживать оптимальные условия для хранения, предотвращая потери влаги.
Вы регулируете режим хранения продуктов одним касанием
Cool Select+
Наслаждайтесь преимуществами, которые предоставляет функция Cool Select Plus. Благодаря ей вы можете установить оптимальную температуру для хранения различных продуктов, чтобы все оставалось свежим. Просто выберите один из режимов: Cool (2°C), Chill (-1°C), Soft Freeze (-5°C) или Freeze (-15...-23°C) в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Суперохлаждение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 54х177.5х55 см |
| Генератор льда | немає |
| Діапазон висоти | більше 90 см |
| Загальний обсяг (корисний) | 261 л |
| Зовнішній дисплей | є |
| Наявність No Frost | холодильна+морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 72 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 189 л |
| Перевішування дверей | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 555 х 1938 х 560 мм |
| Система розморожування | No Frost |
| Суперзаморожування | немає |
| Тип керування | електронне |
| Энергопотребление | 0,65 кВт/добу |
- Цена: 37 548 ₴





