



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное устройство с широкими возможностями подключения и большим запасом чернил для печати, копирования и сканирования
Экономьте благодаря невероятно большому ресурсу чернил и низкой себестоимости печати высококачественных документов и ярких фотографий, которые предлагает этот надежный и многофункциональный принтер для дома и офиса, оснащенный модулем Wi-Fi и удобным подключением подключением мобильных устройств и облака.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 445х163х330 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-275 г/м2 |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 600 х 1200 dpi |
| Сумісні картриджі | GI-490 PGBK/C/M/Y |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 5 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 8,8 стор/хв |
| Энергопотребление | 1,2 Вт |
- Цена: 7 979 ₴
