



Компактное устройство без картриджей, обеспечивающее печать, копирование и сканирование
Эффективный и универсальный многофункциональный принтер для дома и офиса с СНПЧ обеспечивает экономичность и высокое качество печати, копирования и сканирования большого количества документов и фотографий.
Невероятные показатели объемов печати
Экономичная и производительная печать благодаря увеличенному ресурсу – до 6000 страниц с контейнером для черных чернил или 7000 страниц с одним комплектом контейнеров для цветных чернил.
Печать высокого качества
Печатайте высококачественные материалы с помощью технологии Canon FINE и гибридной системы чернил: черные пигментные чернила обеспечат четкую печать документов, а цветные водорастворимые помогут напечатать яркие фотографии без полей формата до A4.
Компактное и надежное многофункциональное устройство
Это компактное устройство & 1969eВсе в одном & 49; с функциями печати, копирования и сканирования легко справляется с большими объемами печати благодаря надежной системе чернил FINE. Идеально подходит для использования дома и в небольших офисах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | немає |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 445х163х330 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-105 г/м2 |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 600 х 1200 dpi |
| Сумісні картриджі | GI-490 PGBK/C/M/Y |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 5 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 8,8 стор/хв |
| Энергопотребление | 0,6 Вт |
- Цена: 7 012 ₴
