




Мультимедийные возможности
FreeSync: технология Freesync позволяет избавиться от разрывов изображения при динамической смене кадров
Режим Game Mode: игровой режим Game Mode мгновенно оптимизирует настройку цвета и контрастности в зависимости от игры для максимального удовольствия от игрового процесса
Меньше нагрузки на глаза
Режим Eye Saver Mode: голубое свечение при длительном воздействии негативно влияет на зрение, режим Eye Saver Mode снижает нагрузку на глаза при работе за монитором путем снижения интенсивности голубого свечения.
Технология Flicker Free: технология обеспечивает защиту глаз от постоянного напряжения, вызванного мерцанием, и позволяет дольше работать.
Отличное качество изображения
Широкие углы обзора вертикально и горизонтально (178/178 град.) Обеспечивают прекрасную видимость изображения на экране под любым углом. Будете ли вы сидеть, откинувшись на спинку кресла, или соберетесь вокруг монитора вместе с друзьями, широкий угол обзора позволит каждому видеть идеальную картинку с любого положения.
Энергосберегающая технология Samsung снижает уровень потребления энергии и воздействия на окружающую среду
Эко- и энергосберегающая технология снижает яркость экрана для повышения энергоэффективности. Доступное ручное (25%, 50%) и автоматическое (уменьшает потребление примерно на 10%) регулирование яркости черных секций экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 488.4x294.2x41.1 мм |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 25 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 577 ₴

