




Asus TUF Gaming 34-дюймовый игровой монитор изогнутый 1500R с разрешением 3440x1440 из сверхбыстрой частотой обновления 165 Гц, предназначен для профессиональных геймеров и увлекательных игровых процессов.
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur обеспечивает время отклика 1 мс (MPRT) вместе с адаптивной синхронизацией, устраняя ореолы и разрывы изображения для четкого игрового изображения с высокой частотой кадров. Технология FreeSync Premium для устранения разрывов экрана и скачковой частоты кадров Технология High Dynamic Range (HDR) с профессиональной цветовой гаммой обеспечивает контрастность и цветопередачу, соответствующие сертификации DisplayHDR 400. Поддерживает как Adaptive-Sync с видеокартами NVIDIA GeForce*, так и FreeSync с видеокартами AMD Radeon * Совместимость с NVIDIA GeForce GTX 10 серий, GTX 16, RTX 20 и более новыми видеокартами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 809х416-546х274 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 35 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 540 кд/м2 |
- Цена: 15 338 ₴

