




Цветной принтер 3-в-1 формата A4
Это идеальный многофункциональный принтер (печать, сканирование, копирование) с эксклюзивной синей панелью, который к тому же не требует замены картриджей, предназначен для пользователей, желающих получить высококачественные отпечатки при невероятно низкой стоимости печати страницы. Благодаря заднему лотку для бумаги на 100 листов, печати фотографий без полей (до 10 x 15 см) и скорости печати до 10 страниц в минуту, вы можете легко и быстро выполнить ряд задач.
Попрощайтесь с дорогостоящими картриджами
EcoTank обеспечивает легкую и недорогую печать дома: резервуары для чернил повышенной емкости созданы для простой заправки, а конструкция контейнеров с замками позволяет доливать чернила только нужных цветов.
Цельная экономия
Этот принтер EcoTank обеспечивает значительную экономию затрат на печать, ведь в комплект поставки входит запас чернил на период до 3 лет. Комплект сменных контейнеров обеспечивает печать до 4500 черно-белых или 7500 цветных страниц.
Разнообразие функций
Благодаря функциям печати, сканирования и копирования, а также печати фотографий без полей (до 10 x 15 см), вы можете легко и быстро решить ряд задач.
Технология без нагрева
Благодаря технологии Epson Micro Piezo без нагрева вы можете наслаждаться быстрой и высококачественной печатью. Надежная и долговечная печатающая головка предустановлена, поэтому вы с легкостью настроите принтер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | USB3.0 |
| Wi-Fi | немає |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 375х179х347 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 600 х 1200 dpi |
| Сумісні картриджі | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A, C13T00S64A |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 15 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 33 стор/хв |
| Энергопотребление | 12 Вт |
- Цена: 9 092 ₴



