




Хватай жизнь пикселями
Делай уникальные снимки с помощью мощной системы камер Ultra Pixel с разрешением 108 Мп, предоставляющей широкие возможности для творчества.
Лови моменты днем. И ночью
Даже при самых сложных условиях освещения 108 Мп матрица обеспечивает невероятные четкость и яркость изображения, объединяя 9 пикселей в один большой ультрапиксель для 9-кратного повышения светочувствительности.
Расширь свое видение
Широкоугольный объектив с углом охвата 118° позволяет охватить больше, чем видит глаз, вмещая в четыре раза больше изображения относительно стандартного объектива.
Налаштуй фокус
Добавляй размытия фона для создания портретов, похожих на профессиональные, и эксперементируй с уровнем интенсивности, увеличивая или уменьшая его.
Присмотрись к жизни
Снимай окружающий мир в удивительных деталях с помощью функции Macro Vision, которая позволяет достичь 5-кратного увеличения изображения по сравнению со стандартным объективом.
Магия фото
Выделяй больше деталей из темноты и делай яркие фото с помощью задней и передней камер. Твои изображения будут оставаться яркими и четкими даже в условиях слабого освещения. Автоматически делай фото, когда все в кадре улыбаются, не касаясь кнопки затвора. Добавь размытие фона для преобразования стоп-кадру или селфи в профессиональный эстетический портрет.
Никаких ограничений
Наблюдай за тем, как твои любимые развлечения оживают благодаря более миллиарда оттенков реалистичных цветов на несомненно премиальном 6,6-дюймовом pOLED-дисплее с ультратонкими гранями и практически незаметными рамками. Moto g72 соответствует кинематографическим стандартам цветового диапазона и точности передачи цветов, даря тебе невероятные визуальные впечатления.
Реалистичные цвета
Благодаря почти безграничному pOLED-дисплею тёмные оттенки становятся более насыщенными, черный – глубоким, цвета – ярче, а контрастность – почти необъяснимой.
Услышь звук, как никогда раньше
Прослушивай любимые развлекательные материалы с большей четкостью на более высокой громкости – и погружайся в многомерное звучание Dolby Atmos.
Перейди на следующий уровень
С процессором MediaTek Helio G99 ты получишь всю необходимую мощность и производительность. Повышай эффективность игры на 20 % благодаря 6-нанометровому цепсету, удлиняющему время работы от батареи даже в самых требовательных играх.
2 дня работы от батареи
Работай и развлекайся больше 2 дней без подзарядки мощной батареи емкостью 5000 мАч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 166 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 160.5x74.4x7.9 мм |
| Диагональ экрана | 6.55" |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | 30 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 108+8+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 7 402 ₴




