
AMD Radeon RX 6650 XT для геймеров с разрешением 1080p
Графическая карта PowerColor Fighter RX 6650 XT, основанная на архитектуре AMD RDNA 2, оснащена 32 вычислительными блоками, 32 МБ новой кэш-памяти AMD Infinity и 8 ГБ выделенной памяти GDDR6. опыт.
Начните наслаждаться игрой
В качестве входного билета, чтобы насладиться игрой, видеокарта PowerColor Fighter RX 6650 XT оснащена охлаждающим двойным 90-мм вентилятором, кулером с увеличенной поверхностью радиатора и набором тепловых трубок, непосредственно соприкасаются с графическим процессором для улучшения рассеивания тепла. Начните наслаждаться игрой PowerColor Fighter RX 6650 XT!
Два шарикоподшипника - срок службы в 4 раза выше
В охлаждающем вентиляторе используется технология с двумя шарикоподшипниками, что увеличивает срок службы вентиляторов до 4 раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | AMD Radeon RX 6650 XT |
| Довжина відеокарти | 212 мм |
| Дополнительное питание | 1х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | є |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL ) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 600 Вт |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 17500 |
| Частота ядра, МГц | Game: 2410 MHz / Boost: 2635 MHz |
| Шина пам'яті | 128 біт |
- Цена: 12 766 ₴
