




Lenovo Tab P12 - планшет с мощной начинкой, который подойдет для развлечений, учебы, отдыха. Оснащен большим экраном в 12.7 & дюймов с разрешением 3K (2944x1840). Такой дисплей отлично подходит для профессионального использования, рабочих задач, творческих приложений и просмотра контента в высоком качестве. Продвинутая акустика из четырех динамиков JBL с Dolby Atmos поможет почувствовать атмосферу в центре событий.
На большом экране будет комфортно не только просматривать контент, но и легко взаимодействовать с устройством. Используйте чувствительный стилус Lenovo Tab Pen Plus для создания авторского контента, рисунков, записей и эскизов.
Процессор MediaTek Dimensity 7050 обладает достаточным запасом производительности, чтобы реализовать задуманное профессионалом. Питается система от аккумулятора емкостью 10200 мАч, что позволяет работать планшету длительное время без подзарядки.
Для съемки планшет имеет основную камеру, а также фронтальную для удобного общения в видеочатах. Они помогут зафиксировать красивый пейзаж, провести видеозвонок с любого места и использовать планшет в приложениях с виртуальной реальностью.
Планшет имеет современный стильный дизайн, формируемый тонким металлическим корпусом. Весит планшет 615 г, поэтому его можно всегда брать с собой, держа все необходимое под рукой. Для сохранения информации предусмотрено 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить картой памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Модель планшета | Lenovo Tab P12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 615 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Встроенная память | 128Гб |
| Графічний процесор | Mali-G68 |
| Діагональ екрана | 12.7" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Навігація | GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | є |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2944 х 1840 |
| Розмір (ВхШхГ) | 293.3 x 190.7 x 6.9 мм |
| Стандарт захисту | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Частота | 2.0 ГГц + 2.6 ГГц |
| батарея | 10200 mAh |
- Цена: 15 366 ₴

