

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малобюджетный, надежный и функциональный ламинатор.
Рекомендации: для использования в офисах, копи-центрах.
Максимальный формат ламинирования - 230 мм.
Индикатор готовности, разогрев 3-5 минут.
Плавный рычаг переключения температуры.
Работает с разной толщиной пленки от 60 мк до 250 мк.
Имеет функцию реверса.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
Конструкция с 4 валами.
Металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 430х105х210 мм |
| Максимальная толщина пленки | 250 мкм |
| Нагревательный элемент | с внешним нагревом |
| Реверс | Да |
| Скорость | 41 см/мин |
| Температура | 80-180°C |
| Фольгирование | Нет |
- Цена: 3 416 ₴
