



Новинка Element T6 Mini – это ультрапортативный Bluetooth динамик с потрясающим 360-градусным обработкой & aposемным звучанием, глубоким басом и чистым звуком.
Для вечеринки на свежем воздухе, у бассейна или любых других приключений идеально подойдет портативная колонка Element T6 Mini, ведь небольшие размеры устройства позволяют взять ее с собой куда угодно, а технология IPX6 обеспечивает защиту от дождя и сильных бризок.
Дальность передачи данных в данной модели составляет 18 метров, а легкое подключение и стабильное с&apos соединение колонки с устройством обеспечивает беспроводной модуль новейшей версии Bluetooth 5.0.
Кроме того, технология TWS позволяет прослушивать любимые треки в формате стерео, используя две колонки Element T6 Mini с одним смартфоном: просто синхронизируйте два устройства с помощью кнопки вкл/выкл и наслаждайтесь об&aposемным звучанием.
Для полной зарядки батареи динамика надо всего 3 часа: универсальный раз&aposем USB-C на зарядке обеспечивает высокую скорость зарядки и передачи данных.
Какой бы музыкальному стилю вы ни придали предпочтение, новая колонка T6 Mini будет радовать отличным звучанием до 24 часов на одном заряде батареи. Обратите внимание, время работы указано с учетом громкости до 50%.
С новым Tronsmart Element T6 Mini получить доступ к своему голосовому помощнику Siri или Google можно с помощью одной кнопки. А встроенный микрофон позволяет принимать телефонные звонки в режиме хэндс-фри.
Дизайн и материалы Tronsmart Element T6 Mini.
Колонка Element T6 Mini имеет удобную цилиндрическую форму Панель управления и встроенный динамик располагаются на верхней части колонки. Корпус и кнопки прорезиненные, динамик защищен металлической сеткой.
На боковой панели вверху располагаются разъемы Aposемы Aux-IN, USB-C и слот для TF/Micro SD карты. Внизу - крепление для шнура, с помощью которого колонку можно разместить на сумке, велосипеде или просто удобно нести в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время автономной работы | 24 години |
| Дисплей | немає |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | IPX6 |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | є |
| Микрофон | є |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 92 х 92 х 120 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 20 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 1 043 ₴
