




Стильный, сдержанный на вид динамик позволит наслаждаться любимыми треками и на громкой вечеринке с друзьями, и в уединенной атмосфере. Небольшой размер Tronsmart T2 Plus делает колонку этой модели идеальной для длительных путешествий, поездок на природу или велосипедных прогулок.
Кроме удобного размера колонка обладает и другими преимуществами:
- водо- и пыленепроницаемый корпус;
- способность работать 24 часа (500 треков) на одном заряде батареи;
- мощный звук и глубокие басы;
- новейшая версия Bluetooth 5.0;
- голосовой помощник;
- технология TWS для стерео звучания.
Какой бы музыкальному стилю вы ни придаете предпочтение, портативная колонка Tronsmart Element T2 Plus обеспечит отличное звучание. В компактные размеры помещена мощность 20 Вт и двойные динамики для глубоких басов.
Для любого меломана купить Tronsmart Element T2 Plus станет счастливым решением, ведь слушать музыку на ультрапортативной колонке без подзарядки можно круглосуточно или 500 песен подряд, а зарядиться динамик успевает всего за 3 часа. Обратите внимание, что условием для работы динамика 24 часа является уровень громкости не более 50% (да, конечно же, хороший плейлист).
Наслаждаться любимой музыкой в формате стерео с двумя динамиками позволяет технология TWS. Для этого просто необходимо подключить и синхронизировать два устройства Т2 Plus к смартфону - идеально для громких вечеринок в большой компании.
Легкое подключение к любому современному смартфону и стабильное с&apos-соединение обеспечивает портативной колонке встроенный беспроводной модуль новейшей версии Bluetooth 5.0. Поддерживает сквозняк на расстоянии до 30 метров (на открытом пространстве) и избавляет от непреодолимой необходимости возиться с запутанными проводами.
Одним нажатием кнопки через динамик можно получить доступ к своему голосовому помощнику Siri или Google. Удобная функция, позволяющая управлять телефоном даже не доставая его из сумки.
Зарядка USB-C, идущая в комплекте к колонке Tronsmart T2 Plus дает возможность использовать ее кабель с различными устройствами. Разъем Type-C не только универсальный, но и обеспечивает максимально возможную скорость передачи данных и зарядки устройства.
ДИЗАЙН И МАТЕРИАЛЫ TRONSMART ELEMENT T2 PLUS.
Колонка Т2 Plus полна преимуществ и полезных возможностей, а сама размером с ладонь: легко поместится в рюкзаке или женской сумочке. Софт-тач пластик, из которого изготовлен девайс, делает его легким (вес 470гр.) и приятным на ощупь.
На боковой панели предусмотрено крепление для удобного расположения колонки на шнурке или карабине.
Колонка создана для веселья у бассейна или на пляже, ведь она полностью водонепроницаема и имеет степень защиты IPX7.
Впрочем, для домоседа идея купить Tronsmart T2 Plus тоже будет удачной: девайс продолжит радовать своего владельца после случайно разлитого на него кофе и &posкупания&apos в аквариуме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 3600 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время автономной работы | 24 години |
| Дисплей | немає |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | IPX7 |
| Индикация | заряджання |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 175 х 69 х 53 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 20 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 1 927 ₴
