

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 3.0х1. 1 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 3.42 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 3х1.1мм |
| Суміснісний бренд | Asus |
- Цена: 443 ₴
