




Элегантный и стильный
Если тебе нужен домашний компьютер для работы или развлечений, моноблок IdeaCentre AIO 3? это отличный выбор. Элегантные подставка и основание этого 23.8-дюймового моноблока отлично впишутся в любой интерьер и сэкономят столь необходимое место на рабочем столе.
Высокий уровень производительности
Моноблок IdeaCentre AIO 3 с легкостью справляется с любой задачей, даже если речь идет о больших нагрузках. Его плавную и быструю работу обеспечивают процессор AMD RyzenTM и твердотельный накопитель. Устройство также доступно с жестким диском емкостью 1 ТБ? этого более чем достаточно для большинства семей.
Запасайся попкорном
23.8 дюймовый дисплей стандарта FHD с тонкими рамками обеспечивает исключительно комфортный просмотр. А благодаря широкому углу обзора он отлично подходит для совместного просмотра в семейном кругу или с друзьями.
Интерактивное взаимодействие
Моноблок IdeaCentre AIO 3 доступен в комплектации с сенсорным интерфейсом, что позволит тебе нажимать на файлы или перетаскивать их прямо на экране. А детям будет интереснее запускать приложения, просматривать фотографии и в целом пользоваться компьютером.
Никакого беспорядка
ПК, к которому подключены резервный диск и другие устройства, может выглядеть неопрятно. Но к моноблоку IdeaCentre AIO 3 это не относится. В его подставку встроен кабельный коллектор, благодаря которому ты сможешь организовать свой рабочий стол.
Моноблок IdeaCentre AIO 3 поможет тебе удобно разместить все компьютерные аксессуары, например игровую клавиатуру и звуковую панель. Помимо портов USB 2.0 и USB 3.0, а также кардридера & 49e3-в-1&45e, моноблок оснащен разъемом HDMI для подключения второго дисплея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.03 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1215U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | відсутній |
| Bluetooth | 5.1 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 256 ГБ |
| Базова частота процесора | 1.2 - 4.4 ГГц |
| Веб-камера | 0.92 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 541х434х185.34 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | немає |
| Количество ядер | 6 |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 23 829 ₴
