

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоский водонагреватель аккумуляторный электрический бытовой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Внутреннее покрытие бака | біостеклопорцеляна |
| Габарити (ШхВхГ) | 434 х 623 х 250 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | немає даних |
| Защита от перегрева | є |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | біосклопорцелянове покриття |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | є |
| Форма бака | пласка |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | немає даних |
- Цена: 7 134 ₴
