




Компактный размер, стильный дизайн
Вытяжка полностью встраивается в обычный кухонный шкафчик шириной 60 см. Видимой остается только передняя панель из нержавеющей стали, устойчива к влаге и высоким температурам. Лаконичный дизайн вытяжки гармонично сочетается с кухней и в стиле минимализм, хай-тек или модерн.
Простое и надежное управление
Легко и удобно включайте кнопки подсветки или выбирайте одну из трех скоростей очистки воздуха. Включите минимальный режим, как только вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и гасится, а пар и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED-подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу на кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Как правило, вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует? Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он преодолеет очистку воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW–E14 и выведите воздуховод в пространство кухни.
5 лет гарантии
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому обеспечивает 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | немає даних |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 520 х 200 х 280 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | механічне |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 321 ₴


