




Современные вытяжки ТМ ELEYUS не только делают быт более комфортным, воздух чище, уход за кухонной мебелью легче, но и создают особую атмосферу. Созданная командой профессионалов кухонная вытяжка ELEYUS GEMINI дарит ощущение невесомости, ведь полностью встраивается в кухонный шкафчик. Видимой остается панель управления из закаленного стекла, покрытого высокотемпературной керамической краской, лаконичная форма которой придает неповторимый характер современному дизайну кухни.
Сенсорная панель управления и пульт дистанционного управления являются весомыми преимуществами кухонной вытяжки ELEYUS GEMINI — одно нажатие и нужный режим работы активирован. С помощью функции таймера отключения удобно запрограммировать автоматическое отключение вытяжки от 15 до 90 минут. Освещение ELEYUS GEMINI максимально приближено к естественному и наиболее благоприятно для вашего зрения, ведь в вытяжке встроены две LED-ленты с широким углом рассеивания света в 170 градусов.
Надежный пятислойный алюминиевый фильтр способен поглощать больше жира, поэтому защищает двигатель вытяжки. Доступен для ELEYUS GEMINI режим рециркуляции, который справится с очисткой воздуха, даже если отсутствует возможность подключения к вентиляционной шахте. Для этого оснащайте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW — E15100 и оставьте свободным выход воздуха из турбины в пространство кухни.
Команда TM ELEYUS уверена в качестве своей продукции, поэтому неизменной остается гарантия в течение 5 лет, всегда доступна консультация сервисного отдела предприятия и качественная помощь сервисных центров на всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 69.1 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | є |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | загартоване скло |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 2x3 Вт |
| Производительность | 800 куб. м/год |
| Пульт управления | є |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 520 х 235 х 295 мм |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-стрічка |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 282 ₴





