




Надежный. Стильный. Универсальный.
Смартфон Motorola G14 сочетает в себе высокое качество комплектующих, стильную и прочную внешнюю оболочку, «начинку» для покрытия ежедневных потребностей. IPS LCD экран 6.5”, качественный стереозвук, процессор Unisoc T616, аккумулятор 5000 мАч, разложение сканером отпечатка – все это доступно в трендовом плоском дизайне небесно-голубого и стального серого оттенков с защитой IP52.
Иммерсивный визуальный опыт
Переосмысленный вариант дисплея с диагональю 6.5” представлен в соотношении сторон 20:9 – смотрите фильмы, играйте и наслаждайтесь непревзойденной четкостью Full HD панели. Тонкие рамки открывают еще больше пространства для взаимодействия. Оптимальный уровень яркости лоялен к органам зрения, за счет чего отсутствует их напряжение при длительном контакте.
Пространственное аудио
Более атмосферное, объемное и ощутимое – с алгоритмами Dolby Atmos вы откроете для себя новые стороны мультимедийного контента. Звучание из динамиков стало еще чище, даже при высоком уровне громкости. При использовании наушников вы погрузитесь в мощную аудиосцену, где окажетесь просто в центре захватывающего действия.
Производительная конфигурация
Хранилище Motorola G14 на 128 ГБ обеспечивает оптимальное пространство для всех необходимых приложений. Оперативная память представлена в формате 4 ГБ. На базе операционной системы Android 13 они обеспечивают плавный отклик и комфортное взаимодействие с любым функционалом.
Стабильность в каждом действии
«Сердцем» конфигурации стал процессор Unisoc T616 с 8 производительными ядрами. Он функционирует вместе с 12-нм чипсетом Mali-G57 MP1, ответственным за корректную работу графической системы. Вместе они показывают хороший уровень производительности, который с излишком покрывает все бытовые запросы пользователя.
Фото, достойные внимания
Для съемки мобильный телефон Motorola G14 использует камеру 50 Мп с технологией Quad Pixel. Она уплотняет пиксели, увеличив их количество в 4 раза, за счет чего каждый кадр впечатляет качественной проработкой детализации, контраста и цвета. Фронтальная камера 8 Мп и основная помимо фото способны создавать видео в качестве 1080p (30 кадров в секунду).
Быстрое восстановление ресурса
С аккумулятором 5000 мАч пользователь получает запас энергии, которого хватит на 16 часов просмотра видео или 94 часа прослушивания музыкальных треков. Модель поддерживает зарядку TurboPower 20 Вт. Теперь подзарядка длится минимум времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc Tiger T616 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 161.5x73.8x8 мм |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Основна камера | 50+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 512 ГБ |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
- Цена: 4 567 ₴





