


Кронштейн SATELIT 19-49TILT200 обеспечивает комфортный просмотр любимых телеканалов благодаря своей наклонной конструкции с углом наклона. После надежного закрепления ТВ на стене, остается возможность изменить угол наклона до 10° по вертикали.
Крепление SATELIT 19-49TILT200 соответствует стандарту VESA в диапазоне min 75x75, max 200x200 и предназначено для установки на стенах телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19 & Dectore до 49 & dele.
Максимальный вес экрана комфортно расположится на данной креплении может достигать 35 кг.
Вопрос о размещении телевизора, не менее актуальный, чем сама покупка устройства.
С учетом компактности обеспеченной плоским экраном, панель, все же занимает значительную площадь помещения, если установлена с помощью стандартной подставки и такую же значительную роль, играет в интер & Depeer.
Кронштейн решает не только проблему экономии пространства, но и позволяет разместить экран в удобной точке квартиры, на любом расстоянии и высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 50 мм |
| Рекомендована діагональ | 19" - 49" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +5/-10° |
| Угол поворота | - |
- Цена: 340 ₴
