
Оптимизировано для сетевых хранилищ с AgileArray.
Технология AgileArray создана для двухплоскостной балансировки и оптимизации работы RAID-массивов в конструкциях с несколькими отсеками при минимальном потреблении энергии.
Благодаря высокой производительности сетевые хранилища работают с уменьшенными задержками и без простоев даже в часы пиковой нагрузки. И это неудивительно, ведь сетевые хранилища Seagate — лидеры рынка по производительности.
Служба восстановления данных Seagate Rescue Data Recovery.
Вместе с диском IronWolf Pro вы получаете уверенность в том, что в случае любых механических повреждений, аварий и природных катастроф с вероятностью 90% файлы будут восстановлены благодаря плану восстановления данных Rescue Data Recovery.
Снижение уровня вращательной вибрации. Диск IronWolf Pro в стандартной комплектации оснащается датчиками вращательной вибрации, что обеспечивает высокую производительность в корпусах сетевых хранилищ с несколькими отсеками.
Больше кэш-памяти, больше мощности. Модели IronWolf Pro с большим объемом кэш-памяти позволяют сетевому хранилищу быстрее обрабатывать данные.
Многопользовательская технология открывает новые возможности. Теперь доступна поддержка нагрузки 300 ТБ в год. Вы творческий работник или владелец малого бизнеса? Тогда вас порадует возможность одновременной работы нескольких пользователей с сервером сетевого хранилища.
Созданы для постоянной работы и непрерывной доступности. Работайте с данными своего сетевого хранилища в любое время, где бы вы ни находились.
Среднее время наработки на отказ 1,2 млн ч. и пятилетняя ограниченная гарантия сокращают расходы на обслуживание и общую стоимость владения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ(час) | 1200000 |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 28 |
| Объем буфера (MB) | 256 |
| Объем жесткого диска (GB) | 14000 |
| Потребляемая мощность | до 7.9 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 |
| Скорость передачи данных | 250 Мб/с |
- Цена: 13 575 ₴
