
Накопители для систем NAS с 8 — 16 отсеками
На волне успеха предыдущих моделей WD Red — цвета для NAS, с которого всё началось, предназначенных для потребителей и малых предприятий, мы создали накопители WD Red Pro, которые вышли на новый рынок систем хранения среднего и крупного масштаба с 8 — 16 отсеками. В накопителях WD Red Pro применяется NASware 3.0 — уникальная технология WD, обеспечивающая непревзойденный уровень совместимости, надежности и быстродействия.
Решения для профессионалов
Специально для малых и средних предприятий мы создали новые модели семейства WD Red под названием WD Red Pro, предназначенные для систем NAS среднего и крупного масштаба с 8 — 16 отсеками.
Уникальная технология NASware 3.0
Наша уникальная технология NASware 3.0, реализованная в микропрограмме накопителей WD Red Pro, обеспечивает беспрепятственную интеграцию, надежную защиту данных и оптимальное быстродействие жестких дисков, работающих в профессиональных системах NAS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ(час) | 1000000 |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 34 |
| Объем буфера (MB) | 64 |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 |
| Потребляемая мощность | до 7.8 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 |
- Цена: 9 582 ₴
