
Оригинальный
Модели WD Blue разработаны и изготовлены по проверенной временем технологии знаменитых оригинальных накопителей для настольных и мобильных компьютеров.
Качество WD
Эти накопители, отвечающие самым высоким требованиям в отношении качества и надежности, обладают вполне достаточной функциональностью и емкостью для повседневных вычислительных задач.
Бесшумность
Бесшумность – важнейшее качество жестких дисков для ноутбуков. Благодаря применению уникальных технологий снижения шума накопители WD являются одними из самых маленьких шумных 2.5-дюймовых жестких дисков на рынке.
Технология парковки головок NoTouch
Записывающая головка при каких-либо обстоятельствах не соприкасается с поверхностью диска, что способствует значительному уменьшению износа головок и дисков, а также более надежной защите накопителей в процессе их перевозки.
Заменить старый накопитель на новый просто
С помощью приложения Acronis True Image WD Edition, которая загружается бесплатно с сайта службы поддержки WD, вы можете скопировать все свои данные на новый накопитель, чтобы не устанавливать на него операционную систему.
Рекомендуемые области применения
Жесткие диски WD Blue проверены и рекомендованы к использованию в ноутбуках, внешних накопителях и некоторых промышленных системах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 100.2 х 69.85 x 9.5 мм |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 25 |
| Об'єм буфера (MB) | 8 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 1000 |
| Потребляемая мощность | до 1.4 Вт |
| Швидкість обертання (об/хв) | 5400 |
- Цена: 3 426 ₴
