




Описание
Характеристики
Информация для заказа
2x вентилятора. 2x Веселье.
Благодаря новейшей архитектуре NVIDIA Ampere, ASUS Dual GeForce RTX 3050 V2 сочетает динамические тепловые характеристики с широкой совместимостью. Усовершенствованные решения для охлаждения от флагманских графических карт, включая два вентилятора Axial-tech для максимального потока воздуха до радиатора, упакованные в двуслотную карту длиной 20 см, что обеспечивает большую мощность при меньшем объеме. Эти усовершенствования делают ASUS Dual идеальным выбором для геймеров, которым нужна мощная графическая производительность компактного корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Довжина відеокарти | 200 мм |
| Дополнительное питание | 1х6-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL ) | DirectX |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 550 Вт |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 14000 |
| Частота ядра, МГц | OC Mode – Boost Clock : 1852 MHz1635 MHz, Default Mode – Boost Clock : 1822 MHz |
| Шина пам'яті | 128 біт |
- Цена: 11 964 ₴

