
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопители IronWolf Pro разработаны для обеспечения производительности, надежности и безотказности в режиме 24?7 в многодисковых, рассчитанных на многие пользователи коммерческих и корпоративных решениях хранения RAID. Полный спокойствие с пятилетней ограниченной гарантией, бесплатными трехлетними услугами Rescue Data Recovery Services и IronWolf Health Management.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Об'єм буфера (MB) | 256 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 16000 |
| Потребляемая мощность | до 7.6 Вт |
| Час напрацювання на відмову (годин) | 2500000 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 |
- Цена: 28 813 ₴
