
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторная встраеваемая холодильная морозильная комбинация с системой LowFrost обеспечивает оптимальные условия хранения пищи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний дисплей | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 177x54x55 см |
| Диапазон высоты | больше 90 см |
| Кол-во дверей | 2 |
| Наличие No Frost | холодильная+морозильная камера |
| Общий объем (полезный) | 268 л |
| Объем холодильной камеры (полезный) | 199 л |
| Перевешивание двери | Да |
| Размер встраивания (ШхВхГ) | 560 x 1775 x 550 мм |
| Система размораживания | No Frost |
| Энергопотребление | нет данных |
- Цена: 33 636 ₴
