




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП с правильной синусоидой LPY-B-PSW-6000VA+ (4200Вт) 10A/20A
Источники бесперебойного питания (ДБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора при отключении питания с общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
-С трансформаторными блоками питания
-з об&aposемыми индукционными катушками
-з дроселем
-С блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д.
Источник бесперебойного питания LPY-B-PSW-6000VA+ (4200Вт) 10A/20A имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.9 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 220х290х400 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | немає |
| Наявність USB-порту | немає |
| Потужність активна | 4200 Вт |
| Потужність повна | 6000 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 18 667 ₴
