




Описание
Характеристики
Информация для заказа
1st Player PS-400SFX - универсальный и надежный блок питания мощностью 400 Вт, который соответствует современным потребностям персональных комп&&&one компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой – лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене. В элементной базе блока питания применены надежные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 31А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 24А |
| +5V | 18А |
| +5Vsb | 2А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 6+2pin | 1 |
| PCI-E 6pin | 1 |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 3 |
| molex | 2 |
| seo_title | Блок живлення 1stPlayer PS-400SFX APFC 400W |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Охлаждение | 1х80 мм |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 666 ₴

