
Сетевые устройства хранения для крупных предприятий
Жесткие диски WD Red Pro для сетевых устройств хранения, имеющих до 24 отсеков, помогут повысить эффективность и результативность работы вашего предприятия. В жестких дисках WD Red Pro реализована технология NASware 3.0, которая повышает совместимость с различными системами, что упрощает их интеграцию в имеющуюся у вас сетевую инфраструктуру. Используя в своем сетевом устройстве хранения специализированные жесткие диски WD Red Pro, вы делаете свой бизнес эффективнее, ведь ваши сотрудники могут быстро обмениваться файлами и надежно архивировать результаты работы.
Уникальная технология NASware 3.0
Уникальная современная технология NASware 3.0, реализованная на уровне микропрограммы, гарантирует удобную интеграцию, надежную защиту данных и оптимальное быстродействие, которые нужны для сетевых устройств хранения, работающих в условиях высоких нагрузок.
Специально для оптимальной совместимости с сетевыми устройствами хранения
Жесткие диски, предназначенные для настольных компьютеров, производятся без учета потребностей сетевых устройств хранения. В то же время накопители WD Red Pro с технологией NASware 3.0 созданы именно для сетевых устройств хранения. Эта уникальная технология дает вам возможность не блуждать в потемках, выбирая жесткий диск, ведь она гарантирует идеальное сочетание быстродействия и надежности для сетевых устройств хранения и массивов RAID.
Улучшенная защита отсеков сетевых устройств хранения от ударов
Жесткие диски WD Red Pro оснащаются многоосным датчиком, обнаруживающим трудноуловимые сотрясения, и системой динамического управления высотой полета головок, которая автоматически компенсирует эти движения, тем самым защищая данные. сочетание этих технологий обеспечивает дополнительную защиту жестких дисков в крупных сетевых устройствах хранения с 1-24 отсеками и повышает надежность их работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ(час) | 1000000 |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 31 |
| Объем буфера (MB) | 256 |
| Объем жесткого диска (GB) | 4000 |
| Потребляемая мощность | до 7.8 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 |
- Цена: 6 543 ₴
